При какомнатуральном значении n выполняется неравенство:1/8<n16<1/4;2/9<n/18<1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цолан Даша.
Необходимо привести к общему знаменателю:
1/8=2/6, 1/4=4/16
2/16<3/16<4/16

2/9=4/18, 1/3=3/18
4/18<5/18<6/18