Расставьте знаки арифметических операций так,что бы равенство было верным (плюс, минус, умножение,

деление, скобки) *1*2*3*4*5*6*7*8*9* = 2016

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Николай.
2016=32*7*9=4*7*8*9
7*8*9 оставляем произведением. Из остального делаем 4.
(1*2-3+4-5+6)*7*8*9=2016
Отвечает Бабушкин Даниил.
(1*2-3+4-5+6)*7*8*9=2016 год