На прогулку вышли 7девочек, а мальчиков - на 2 больше .Сколько мальчиков вышло на прогулку?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Елизавета.
7+2=9(м)
Ответ:9 мальчиков.
Отвечает Юрков Костя.
7+2 = 9(м.)
Надеюсь я тебе помогла. :)