5sinx/3cos2x,если sin2x=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятицкая Анна.
6+5*0,6/0,4=13,5
Потому что tg^2(x)=sin^2(x)/cos^2(x)=sin^2(x)/(1-sin^2(x))