Вычисли периметр прям. с длинами 24см и 13см


Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.
Получится вот такой ответ P = 2*(24+13)=50
Отвечает Груздева Наташа.
P=2a+2b
(2*24)+(2*13)=48+26=74см