СРОЧНО! (5/6-3/8):3/4-(3/8+6/20):1-920 (последнее не 1920, а одна целая, девять двадцатых) Заранее

Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
(5/6)*4-(3/8)*3=11/24
11/24 /(3/4)=11/18
(3/8)*5+(6/20)*2=15/40+12/40=27/40
(27/40):(29/20)=27/58
11/18-27/58=(11*29-27*9)/(58*9)=76/522=38/261