Масса одного арбуза 6кг а масса другого на n кг меньше. какова общая масса двух арбузов? составьте

выражение и найдите его значение при n=2,3,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
6+(6-n)
n=2 6+4=10кг
n=3 6+3=9
n=4 6+2=8кг