Пожалуйста помогите !Именно как писать решение! Во дворе играли 12 детей. Из них 7 мальчиков, а

остольные девочки. Сколько девочек играла во дворе?

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
12 - 7 = 5 (девочек играло в дворе).
Отвечает Мисик Юля.
12-7=5(дев.) играли во дворе