6км-1км500м=7415м-4км415м=3км200м-150м=4км800м-2км80м=1км-310м=2км-600м=3км500м-250м=


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Алиса.
1.6км=6000м-1км500м=1500м=4500м=4км500м
2.7415м-4км415м=4415м=3000м
3.3км200м=3200м-150м=3050м
4.4км800м=4800м-2км80м=2080м=2750м
5.1км=1000м-310м=690м
6.2км=2000м-600м=1400м
7.3км500м=3500м-250м=3250м