Найдите значение выражения x+2,6, если x= - 3 1/6Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.
Х+2,6 при х=-3 1/6
-3 1/6+2,6=-19/6+26/10=-95/30+78/30=-17/30
Отвечает Ланчези Влад.
-2 13/50 + 2,6 = -163/50 + 13/5 = -33/50 = -0,66