Помогите сделать задание 295 2 сократите обыкновенные дроби( 294-297)



Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
5/15= 1/3
10/35=2/7
6/18=1/3
14/49=2/7
16/40=2/5
100/200=1/2