Срочно!!! 40x + x - 6x = 700 упростить выражение и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.
35х=700
х=700:35
х=20............................
Отвечает Петров Данил.
=41х-6х=700
35х=700
х=700/35=20