Помогите!!!Найди методом перебора множество пар (m, n) натуральных чисел , удовлетворяющих

равенству: 5-n=1 m 3 2

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.

 5-n=1 5-4=1 5-3,5-0,5=1