Запишите в виде смешанной дроби обыкновенную дробь -35/8 15/4 -12/5


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.
 4\frac{3}{8} , 3 \frac{3}{4} , 2 \frac{2}{5} .