Решите уравнение решите уравнение 5,6 / х = 5/3


Ответы на вопрос

Отвечает Белеков Артём.
 \frac{5,6}{x} =  \frac{5}{3}   \\  \\ x= \frac{5,6}{ \frac{5}{6} }  =  \frac{5,6*6}{5} =  \frac{33,6}{5}  = 6,72

Ответ: 6,72