Найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 12.7 м, а длина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
1) 12,7*4=50,8 (м) - длина
2) P=(a+b)*2=(12,7+50,8)*2=127 м

Ответ: 127 м