52,46:1,72 Помогите пожалуйста заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
52.46:1.72= 30.5
Воть
Отвечает Сухарева Настюша.
52,46 / 1,42 = 52целые 46/100 : 1целую 42/100 = 52ц 23/50 : 1ц 21/50 = 2623/50 : 71/50 = 2623/50 * 50/71 = 2623/71 = 3,7