-0,89k+0,96k-1,7k-0,51k+1,4k если k=-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
-0,89k+0,96k-1,7k-0,51k+1,4k=-0,71k
Если k=-2,8, то -0,71k=-0,71*(-2,8)=1,988