Х+12-5-57=3243:3 решите уравнение пожалуйста,срочно!!! зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.
Ответ:3243:3=1081
х+12=5+57+1081
х+12=1143
х=1143-12
х=1131