Два участка прямоугольной формы равны по площади.Ширина одного участка 40м,а другого -120.Найди

длину первого участка,если длина второго 150м.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Виктор.
Ширина 1-го = 40 м
Ширина 2-го=120м, Длина=150 значит S= 120*150=18000
Длина 1-го = 18000:40=450

Ответ: 450