1) 1/3a -b при а= 12, b= 2/3 2) m-2n, при m = -5, n= 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.
1/3×12-2/3=10/3
-5-2×1/2=-6
-4,2+5/2=0,4
-1,6-3/2,3=-2