Найди площадь и периметр квадрата, длинна стороны которого 7 см,4 см, 9 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Данил.
S=7х7=49см квадратных  
P=7+7+7+7=28 см
S=4х4=16 см квадратных
P=4+4+4+4=16 см
S=9х9=81 см квадратных
P=9+9+9+9=36 см
Отвечает Волков Никита.
1) а=7
Р=4*7=28

2) а=4
Р=4*4=16

3) а=9
Р=4*9=36