На складе было 180,4т угля.Для отопления школ отпущено 3|11 этого угля . Сколько тонн угля осталось

на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
180,4*3/11=49,2(т)-отпущено
 180,4-49,2=131,2(т)- осталось

Отвечает Воровский Владислав.
180,4/11*3=49,2 тонны отпущено
180,4-49,2=131,2 тонны  осталось