5x-4=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Иван.
5x - 4 = 7
5x = 7 + 4
5x = 11
x = 11/5
x = 2.2
Отвечает Билалов Булат.
5x-4=7
5x=7+4 (переносим цифры в правую часть уравнения)
5x=11
x=11/5
x=2.2