Двух бочках 72 литра кваса когда из первой бочки я 14 литров кваса мне осталось 26 литров сколько

литров кваса было в каждой бочке сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.
14+26=40  в первой бочке
72-40=32 во второй бочке
Отвечает Кузнецова Ксения.
14+26=40л в первой бочке 72-40=32л во второй бочке