Прямоугольное поле площадью 31200 м кв имеет длину 480 м. За какое время можно обойти это поле,

проходя 1м 9см в секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Абисалова Эсланда.
Xtn yt pflfkjcmrffesaxq
Отвечает Дудина Раиса.
Если площадь 31 200 и длина 480, то ширина 31200 / 480=65 м (480+65)*2=1090 м-периметр поля 1м 9см = 1,09 м 1090 / 1,09 м=1 000 секунд=16 целых 2/3 минуты