Вычислите: а) (1/2)³ б) (1/3)³ + 1/9 в) (1-3/4)³ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Алина.
1³/2³=1/8
1³/3³+1/9=1/27+1/9=


Отвечает Пилип Стас.
1/2*3=1/5 1/3*3=1+1/9=2/9 1-3/4=1-2.25=1/25