Помогите решить уравнения. 1) 370-х=25. 2) х-812=1590. 3)3,7-х=2,5. 4) х+586=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.
1) x=370-25=345
2)x=1590+812=2402
3)x=3,7-2,5=1,2
4)x=1000-586=414
Отвечает Корхасанова Сабрина.
1) х=370-25
х=345
2) х=1590+812
х=2402
3) х=3,7-2,5
х=1,2
4) х=1000-586
х=414