Решите задачу мама купила в магазине 8 груш,а яблок купила на 5 больше чем груш Сколько всего груш

и яблок купила мама в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
Всего 21 !.................
Отвечает Майстренко Рустам.
8+(8+5)=21

или

5+8=13 яблок
13+8=21