Помогите!! 800-х:15=20 С решением!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
800 - x / 15 = 20
x / 15 = 800 - 20
x / 15 = 780
x = 780 * 15
x = 11700
Ответ: х = 11700
Отвечает Максимова Влада.
800-x:15=20
x:15=800-20
x:15=780
x=780*15
x=11700
800-11700:15=20
800-780=20
20=20
Ответ:x=11700