Реши задачу в магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба после чего в магазине

осталось на 145 кг хлеба меньше чем продали сколько кг хлеба привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
176+(176-145)=207 кг привезли
Отвечает Лескова Дарья.
176-145=31
176+31=207(кг)
привезли в магазин.