Бабушка посадила 20 луковиц тюльпанов,а внучка - в 4 раза меньше.После этого у них осталось 10

луковиц.Сколько луковиц тюлпанов у них было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.
1) 20-4 = 16 луковиц тюльпанов посадила внучка
2) 20+16+10= 46 луковиц тюльпанов было всего.
Ответ:46
Отвечает Чугункова Александра.
20:4=5
20+5+10=35!!!!!!