У покупателя было 500 р. Он купил 3 кг рыбы и унего ост 65 р.


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
1) 500-65=435(р)- потратил на 3 кг. рыбы
2)435:3=145(р)- стоит 1кг. рыбы