Вычисли значения выражения 4300-8а, если а равно 94,150,496


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Макс.
4300 - 8а
а = 94,
4300 - 8 * 94 = 403 448

а = 150
4300 - 8 * 150 = 643 800

а = 496
4300 - 8 * 496 = 2 128 832

Вот пожалуйста! Удачи :))