Сумма трёх чисел - 96. первое число 42,второе число 24. найдите третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Настя.
42 + 24 = 66
96-66=30
Третье число - 30
Отвечает Швецова Настя.
96-(24+42)=30
Ответ:30