Найди,сколько пирожков с капустой и с творогом испекла бабушка, если с капустой было 15 пирожков, а

створогом на 7 пирожков больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

С КАПУСТОЙ-15

С ТВОРОГОМ- 15+7=22

ВСЕГО 15+22=37

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

1)15+7=22(g)-испекла бабушка  с творогом

2)15+22=37(п)-испекла всего бабушка

Ответ:22 пирожка;37 пирожков.