Восстанови пропущенные цифры в делимом и пропущенные числа в остатке так,чтобы остаток был

наибольшим из возможных для каждого делителя. 6*:7=8(ост ), *9:6=9(оcт) 8*:9=9(ост), *1:8=8(ост.)

Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.
62 : 7 = 8 (ост 6) делаем так - 8*7+6
59:6=9 (ост 5) - 6*9+5
89:9=9 (ост 8) - 9*9+8
71:8=8 (ост 7) - 8*8+7