3x-2=5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
3x-2=5
3x=5+2
3x=7
x=7:3
x=\frac{7}{3}=2\frac{1}{3}
Отвечает Шмаков Артём.
3х-2=5
3х=5+2
3х=7
х=7:3
х=2,3