Швейная мастерская получила задание сшить 180 пальто за 30 дней. В мастерской изготовили по 9

пальто в день. На сколько дней раньше срока было выполнено задание

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

180 : 9 = 20 ( дней ) 
30 - 20 = 10 ( дней )
Ответ на 10 дней раньше срока

Отвечает Пушкин Егор.
1) 180/9=20
2) 30-20=10
ответ: задане было выполнено на 10 дней раньше срока