Модуль 3х+1модуль закрывается = 0,(равно нуль)модуль2+7хмодуль закрывается = 0(равно нуль)


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
|3х+1|=0 
3х+1>0
x>-1/3 
x>-1/3  x<-1/3
-3x-1=0   3x+1=0
x=-1/3      x=-1/3