Расстояние между домами мальчика и девоччки 255м. Они вышли одновременно каждый из своего дома и

пошли в противоположных направлениях. Девочка идёт со скоростью 66м/мин, а мальчик со скоростью 83м/мин. Какое расстояние будет между ними через 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Лиза.

1.66х15=990м

2.83х15=1245м

3.990+255+1245=2490м

 
Отвечает Байрамова Ася.

1) 66 *15=990

2) 83*15= 1245

3) 990 + 1245+255 = 2490