Мотоцыклист ехал 2 часа со скоростью 80 кг/чи 3 часа со скоростью 70/ч. какой путь проехал

мотоцыклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.
80*2+70*3=160+210=370(км) проехал велосипедист
Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
1.) 80*2=160(км) - мотоциклист проехал за 2 часа со скоростью 80 км/ч.
2.)70*3=210 (км) - мотоциклист проехал за 3 часа со скоростью 70 км/ч.
3.)210+160=370 (км)
Ответ: мотоциклист проехал 370 км.