Срочно нужна помощь решите уравнение 3.9х-18.4=28.4


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.
3,9х - 18,4 = 28,4
3,9х = 28,4 + 18,4 
3,9х = 46,4
х = 46,4 / 3,9
х = 12
Отвечает Никитич Николай.
28.4+18.4=46.8 46.8:3.9=12 Ответ х=12