Постройте график уравнения а)х+у=6 б)3х-у=0 в)2х-у=1Заранее СПАСИБО)


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Alina.
Напишу точки, по ним график и построишь.
А.) x+y=6 | y=6+x
X|0 1
Y|6 7
Б.) 3x-y=0 | y= —3x
X|0 1
Y|0 -3
В.)
2x-y=1 | y=–2x-1
X|0 1
Y|-1 -3
Отвечает Осадчий Саша.
Списывай,вот подсказка