Запиши выражения.208 увеличить в 3 раза, 134уменьшитьа 2 раза, на сколько873 меньшечем 930,на

сколько93меньше чем 930,во сколько раз160меньше960

Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.
208•3=624
134÷2=67
930-873=57
930-93=837
960÷160=6