Точка B лежит между точками A и C ,а точкаA -между D и B.Найдите длину отрезка CD ,если AD =45см,

AB на 3 см больше AD ,а BC на 17 см больше AB .

Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Марианна.
D_______A___________B______________C
DA=45см
AB=45+3=48см
BC=48+17=65см
C=45+48+65=158см