Запиши двузначные числа, при умножение единиц которых на 2 применяется равенство 5*2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
50*20=1000
60*30=1800
Отвечает Аверьянова Дарья.
60*30=1800
50*20=1000