Помогите ! 564*8+7=4519 4519:564= .....( ост. ....) 678*3+20=2054 2054:678=....(ост......)

928*6+3=5571 5571:6=......( ост......) 7*836+6=5858 5858: ........=.......( ост.6)

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
1)4519:564=8 (ост.7)
2)2054:678=3 (ост.20)
3)5571:6=928 (ост.3)
4)5858:7=836 (ост.6)