Из пункта А в пункт В одновременно выехали 2 автомобиля, скорость первого постоянная.Второй проехал

первую половину пути со скоростью ,меньшей скорости первого на 12 км/ч, а вторую половину пути- со скоростью 70 км/ч .В результате прибыл в пункт В одновременно с первым. Найдите скорость первого, если известно,что она больше на 41км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Виктория.
70 +41= 101(км ч)
12 +41= 53(км ч)
и потом вся сумма