Чому дорівнює сума 2 год 36 хв + 6 год 48 хв


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Екатерина.
36 + 48=84 минуты 84-60=24 минуты 2+6+1=9 часов 9 часов 24 минуты